Фон сайта
Выполним дизайн интерьеров в ЖК Леонтьевский мыс

Главная / БЛОГ / Недвижимость / Выполним дизайн интерьеров в ЖК Леонтьевский мыс

На берегу Невы располагается один весьма примечательный жилой комплекс, носящий название Леонтьевский мыс. Созданием этого ЖК занималась студия Филиппа Старка, и результат оказался потрясающим – как по дизайну, так и по качеству, и прочим параметрам. Этот комплекс предлагает уникальное жилье, квартиры, которые располагаются в 10-13-этажных зданиях, и которые могут иметь разную планировку и площадь. Это не типовой объект, а элитный ЖК, заслуживающий самого пристального внимания обеспеченных людей.

Здесь можно найти многоэтажные квартиры, все они оснащены по последнему слову техники и имеют системы кондиционирования, фильтрации воды, безопасности – в диспетчерскую сообщается даже о протечках. Вентилируемый фасад прекрасно защищает от шумов снаружи, сам же дом создан из керамогранита и стекла.

Окруженный водой, этот ЖК предоставляет жильцам и швартовку для катеров и яхт, а кроме того, здесь имеется трехуровневый паркинг с исключительным удобством. Подобное жилье становится лучшим символом высокого статуса, его привилегированность при этом не становится причиной отделения от инфраструктуры города – все необходимые социально значимые объекты находятся неподалеку, и жильцы не обделены ничем. Приобретая подобное жилье, остается подумать только об одной вещи – об индивидуальном дизайне квартиры.

Реализовать – не сложно!

Если Вы приобретаете подобную недвижимость и желаете выполнить дизайн интерьера подобающим образом – Вам стоит обратиться к профессионалам, которые смогут воплотить в реальность все Ваши мечты. Обращайтесь в нашу компанию, и мы выполним для Вас любые работы!

Наши профессионалы с многолетним опытом работы охотно берутся за любые проекты, выполняя все пожелания клиентов до малейших деталей. Мы работаем в любых стилях, и уделяем проработке деталей не меньше внимания, чем общей задаче, и потому наши клиенты всегда остаются довольными. Решили реализовать нечто необычное? – Определенно, подобное элитное жилье достойно такого отношения, и мы поможем Вам в достижении необходимых целей. Мы сделаем помещения не просто красивыми, но и удобными, максимально функциональными, чтобы вы и Ваши близкие могли жить в комфорте и роскоши.

Приняли решение заказать дизайн-проект? – В таком случае звоните нам по телефону 716-50-35, и наши специалисты охотно решат любые Ваши проблемы. Мы обеспечиваем консультации, ответы на все вопросы, и, разумеется, качественную работу в короткий срок.